Заседание районного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Дубовского района

3 февраля 2021

2 февраля 2021 года главой Администрации Дубовского района Ниной Кирилловой проведено заседание районного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Дубовского района. В этот же день члены районного оперштаба приняли участие в заседание регионального штаба под председательством Губернатора РО Василия Голубева в режиме видеоконференции.
Информация о заболеваемости COVID-19
«Горячая линия» оперативного штаба по противодействию коррнавирусной инфекции Дубовского района
8 (938) 156-82-29 - круглосуточно
112 - круглосуточно