28 января 2021

28 января 2021 года состоялось заседание межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Ростовской области в режиме видеоконференции. В заседании комиссии приняли участие заместитель главы Администрации Дубовского района по социальным вопросам-начальника сектора социальной сферы Ирина Каренькова, начальник УСЗН Администрации Дубовского района Татьяна Шаповалова, заведующий Дубовского РОО Елена Брицына, сотрудники местного управления соцзащиты.
В связи с необходимостью соблюдения ограничительных мер по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции оздоровление детей будет проводиться на территории Ростовской области.
В целях исполнения поручений Губернатора Ростовской области Василия Голубева и главы Администрации Дубовского района Нины Кирилловой заявки на проведение закупок путёвок в оздоровительные лагеря будут размещены в феврале месяце текущего года на официальном сайте единой информационной системе в сфере закупок 44 ФЗ И 223 ФЗ.

• Заседание межведомственной комиссии по вопросам организации отдыха и оздоровления детей в Ростовской области в режиме видеоконференции