Заседание районного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Дубовского района

13 января 2021

Главой Администрации Дубовского района Ниной Кирилловой 12 января 2020 проведено заседание районного штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространению новой коронавирусной инфекции на территории Дубовского района. В этот же день члены районного оперштаба приняли участие в заседание регионального штаба под председательством Губернатора РО Василия Голубева в режиме видеоконференции.
Информация о заболеваемости COVID-19
по состоянию на 13.01.2021 г.
Заболевших всего- 355 чел.
Выздоровевших всего- 316 чел.
Проходят лечение: 21 чел.
(9 чел.- амбулаторно, 12 чел. – стационарно)
Умерли: 18 чел.