Уважаемые предприниматели!

11 Января 2021

Уважаемые предприниматели!

Управление Роспотребнадзора по Ростовской области (далее - Управление), в соответствии с информацией Управления Роспотребнадзора по Краснодарскому краю (исх. №23-00-12/3-12-2021 от 06.01.2021) сообщает, что по результатам лабораторных исследований биологического материала от трупов павших птиц, отобранных специалистами ГБУ «Управление ветеринарии Красноармейского района» в ООО «Новомышастовская птицефабрика», расположенной по адресу: Краснодарский край, Красноармейский район, ст. Новомышастовская, ул. Западная, 22, выявлен генетический материал гриппа птиц в 20 пробах из 60 (протокол испытаний ГБУ ККК «Кропоткинская краевая лаборатория» от 05.01.2021 № РА- ПЦР-434/33 74-3433).