3 января 2021 года состоялось оперативное совещание

3 января 2021

3 января 2021 года глава Администрации Дубовского района Нина Кириллова приняла участие в оперативном совещание по вопросу: «Об оценке состояния оперативной обстановки и работе мобильных групп на территориях муниципальных образований Ростовской области по профилактике правонарушений в сфере распространения новой коронавирусной инфекции в период с 31.12.2020 по 03.01.2021 и постановка задач на период Рождественских праздничных дней» в режиме видеоконференции под председательством Губернатора области, по завершению которого Нина Кириллова провела внутреннее заседание оперативного совещания о состоянии текущей обстановки на территории Дубовского района.