23 декабря 2020

В связи с эпидемиологической ситуацией заседание проводилось в режиме видеоконференции.

С информацией о выполнении плана мероприятий противодействия коррупции в Администрации Дубовского района за 2020 год выступил секретарь комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Дубовском районе Белова М.А. Была заслушана информация прокуратуры Дубовского района о результатах проведенных прокуратурой проверок исполнения антикоррупционного законодательства в 2020 году. С докладом  о соблюдении антикоррупционного законодательства при проведении конкурсных и аукционных процедур закупки товаров работ и услуг в сфере содержания автомобильных дорог выступил начальник отдела социально-экономического прогнозирования, торговли и малого предпринимателства Дубовского района  Картичева О.В.

По результатам заслушанных докладов, были приняты решения с конкретными мероприятиями по противодействию коррупции даны соответствующие поручения.

Так же на заседании комиссии был принят план заседаний комиссии по противодействию коррупции на 2021 год включающий в себя комплексное взаимодействие структурных подразделений Администрации Дубовского района, ее отраслевых органов, правоохранительных органов и администраций сельских поселений Дубовского района Ростовской области.

Материалы комиссии размещены на сайте Администрации Дубовского района в разделе «Противодействие коррупции».

• ​22 декабря 2020 года под председательством главы Администрации Дубовского района Кирилловой Н.П., состоялось заседание комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Дубовском районе.