Конкурс «Лучший бюджет для граждан»

15 декабря 2020

В целях повышения открытости бюджетного процесса муниципальных образований ежегодно министерством финансов Ростовской области проводится конкурс «Лучший бюджет для граждан».

В ходе проведения конкурса оценивается информация, содержащая основные положения проекта решения о бюджете на очередной финансовый год и плановый период, отчета об исполнении местного бюджета за отчетный финансовый год, а также иные материалы, размещенные на сайте Администрации района в рубрике «Бюджет для граждан».

В 2020 году Дубовский район принял участие в конкурсе. С учетом количества набранных баллов и креативного подхода к отражению информации о бюджете Дубовский район в группе «Муниципальные районы и городские округа» занял почетное II место.

Диплом министерства финансов Ростовской области вручен Главе Администрации Дубовского района Нине Кирилловой.

• Конкурс «Лучший бюджет для граждан»