12 декабря 2020

11 декабря 2020 года Комитет по управлению Архивным делом Ростовской области провел семинар в режиме видеоконференции с муниципальными образованиями Ростовской области на тему: «Организация работы ведомственного архива».

На семинаре рассмотрели вопросы по составлению и ведению номенклатур дел, сроках хранения документов в архиве, хранение документов с соблюдение норм и правил в Архивных секторах. Все вопросы сопровождались презентациями с наглядным материалом.

• 11 декабря 2020 года прошел семинар в режиме видеоконференции на тему: «Организация работы ведомственного архива».