Мониторинг соблюдения масочного режима.

9 декабря 2020

Мониторинг соблюдения масочного режима.

8 декабря 2020 года группой мониторинга по соблюдению санитарно-эпидемиологических норм на объектах торговли, общественного питания и бытового обслуживания был проведен осмотр торговых предприятий, расположенных в Дубовском, Веселовском, Жуковском сельских поселениях.
Специалисты, совместно с сотрудниками полиции и казачества, посетили свыше 30 торговых объектов. Во всех проверяемых магазинах масочный режим соблюдался. Проведены дополнительные разъяснительные беседы о необходимости соблюдения положений Постановления Правительства Ростовской области от 05 апреля 2020 года №272 «О мерах по обеспечению санитарно - эпидеомилогического благополучия населения на территории Ростовской области в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)».