Торжественное мероприятие в режиме видеоконференции, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с участием Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

4 декабря 2020

Сегодня состоялось торжественное мероприятие в режиме видеоконференции, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности с участием Губернатора Ростовской области Голубева В.Ю.

Главой Администрации Дубовского района Кирилловой Н.П. по поручению Губернатора Ростовской области были вручены награды лучшим работникам отрасли агропромышленного комплекса Дубовского района.

Также среди награждаемых в адрес Главы Администрации Дубовского района Кирилловой Н.П. министром сельского хозяйства и продовольствия передано благодарственное письмо за добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса Ростовской области.