4 декабря 2020

3 декабря 2020 года Глава Администрации Дубовского района Нина Кириллова приняла участие в заседании регионального штаба по координации деятельности по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области в режиме видеоконференции под председательством Губернатора области.

На заседание рассмотрены вопросы, касающиеся предупреждения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Ростовской области.
После окончания заседание регионального штаба, Нина Кириллова провела заседание районного оперативного штаба с представителями территориального Управления Роспотребнадзора, центральной районной больницы, правоохранительных органов.
На повестку дня были вынесены следующие вопросы:
- информация об эпидемиологической ситуации, связанной с распространением новой коронавирусной инфекции на территории Дубовского района;
- анализ заболеваемости жителей Дубовского района новой коронавирусной инфекцией;
- информация о мерах, принимаемых ОП №4 по поддержанию санитарного режима на территории Дубовского района;
- результаты рейдовых мероприятий членами мобильных групп по проверке объектов потребительского рынка; и др. вопросы.
В завершении заседания по всем вопросам Главой Администрации Дубовского района Ниной Кирилловой обозначены конкретные задачи и сроки выполнения.