Извещение о предоставлении земельного участка.

20 Ноября 2020

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель населенных пунктов Дубовского сельского поселения с кадастровым номером 61:09:0111045:162, расположенного по адресу: Ростовская область, р-н Дубовский, с Дубовское, ул Октябрьская, 11, с видом разрешенного использования: Внутриквартальные проезды, пешеходные дорожки, спортивные площадки, детские игровые площадки, площадки для сбора мусора, площадки для хозяйственных целей, автостоянки, индивидуальные гаражи, площадки благоустройства и озеленения, площадью 29 кв. м.

Граждане, заинтересованные в приобретении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения с 20.11.2020 г. по 21.12.2020 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка, дополнительными сведениями о земельном участке граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, c информацией о проекте договора купли-продажи земельного участка можно ознакомиться в любое время на официальном сайте Администрации Дубовского района (www.dubovskoe.donland.ru) и на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» (www.torgi.gov.ru)