Извещение о предоставлении земельного участка.

25 сентября 2020

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель населенных пунктов Дубовского сельского поселения с кадастровым номером 61:09:0111067:3149, расположенного по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, ул. Герасименко, 48, площадью: 1021 кв.м, с видом разрешенного использования: малоэтажная жилая застройка (индивидуальное жилищное строительство; размещение дачных домов и садовых домов).

Граждане, заинтересованные в приобретении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения 25.09.2020 г. по 26.10.2020 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка, дополнительными сведениями о земельном участке граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, c информацией о проекте договора аренды земельного участка можно ознакомиться в любое время на официальном сайте Администрации Дубовского района (www.dubovskoe.donland.ru) и на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» (www.torgi.gov.ru)