«Колос» потерпел первое поражение в сезоне

24 сентября 2020

«Колос» потерпел первое поражение в сезоне

19 сентября в селе Ремонтное в рамках седьмого тура Кубка Губернатора – Первенства Ростовской области по футболу среди команд второй лиги 2020 года (зона «Восток») футбольный клуб «Колос» провёл встречу с командой «Темп» из Ремонтненского района.

Тяжёлые погодные условия в виде сильного ветра достаточно серьёзно повлияли на ход поединка. Командам не удавалось показывать комбинационный футбол, мяч летел крайне непредсказуемо. В первом тайме хозяева забили достаточно курьёзный гол – голкипер «Темпа» выбивает мяч, который из-за порыва ветра перескакивает нашего вратаря и влетает в сетку ворот.

Во второй половине встречи «Колос» бросился отыгрываться и имел несколько неплохих моментов, но не хватало точности в завершающей стадии. Затем судья из Калмыкии, обслуживающий данную встречу, засчитал гол, который соперник забил с явным нарушением правил. На встречной контратаке «Темпу» удалось отличиться и в третий раз. Всё же последнее слово осталось за нашими спортсменами. Под занавес поединка наша команда заработала одиннадцатиметровый удар, который реализовал Анохин Сергей.

Итог матча: поражение со счётом 1-3. Но не стоит расстраиваться, впереди крайне важная игра в селе Новый Егорлык, где 26 сентября «Колос» сразится с командой «Русь».