Руководителям предприятий! Индивидуальным предпринимателям!

24 сентября 2020

Руководителям предприятий!

Индивидуальным предпринимателям!

Администрация Дубовского района информирует о том, что на территории Ростовской области организовано производство медицинских масок ООО «ММЛ». Производственные мощности позволяют выпускать продукцию до 200 тыс. изделий в сутки. Маски выпускаются как с носовым фиксатором, так и без, в зависимости от потребности заказчика.

Контактные данные для взаимодействия: директор по производству Белик Наталья Викторовна, тел.: +7918-557-51-05; e-mail: maski.2020@inbox.ru; менеджер по продажам Зеленкова Елена Александровна, тел.: +7928-619-11-22.