Тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности

21 сентября 2020

Филиалом ФБУЗ «ЦГ и Э в РО» в г. Волгодонске в период с 11.09.2020 по 25.09.2020 будет осуществляться тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности мясной и рыбной продукции и срокам годности.

Консультирование будет осуществляться по следующим телефонам: 8(8639) 256025, 256040.

Единый консультационный центр Роспотребнадзора: 8 (800) 555 49 43 (звонок бесплатный).

Консультирование осуществляется на безвозмездной основе.

Также размещаем памятки: «Памятка потребителю при покупке мясной продукции» и «Памятка для потребителей при покупке рыбной продукции».