Муниципальное бюджетное учреждение "Многофункциональный центр предоставления государственных и муниципальных услуг" Дубовского района

8 (86377)2-07-40; 2-07-41;2-07-42
Руководитель: Терехова Елена Васильевна
Юридический адрес: 347410, Россия, Ростовская область, с. Дубовское, ул. Садовая, 107.
Фактический адрес: 347410, Россия, Ростовская область, с. Дубовское, ул. Садовая, 107.

На базе МБУ «МФЦ» Дубовского района организованно предоставления государственных и муниципальных услуг в сферах: социальной, образовательной, земельно – имущественной, архитектурной, градостроительной, государственной регистрации прав и сделок с недвижимостью, кадастрового учета, услуг МВД, ПФР ,ФСС, ФССП, областных услуг в сфере поддержки сельхозтоваропроизводителей, услуги Корпорации поддержки малого и среднего предпринимательства, регистрации граждан на ЕПГУ, фонда капитального ремонта, дополнительных услуг.

МБУ «МФЦ» Дубовского района имеет 9 центров удаленного доступа в сельских поселениях:
- Андреевское сельское поселение;
- Вербовологовское сельское поселение;