Список  депутатов Дубовского районного Собрания депутатов 5 созыва
 
№№
п/п

Ф.И.О.

1.

 Миняйло Сергей Николаевич - Глава Андреевского сельского поселения

2.

 Яковлев Алексей Николаевич - Депутат Андреевского сельского поселения

3

 Казьмина Светлана Владимировна - Глава Барабанщиковского сельского поселения

4

 Васильева Анна Михайловна - Депутат Барабанщиковского сельского поселения

5

 Кузьменко Светлана Михайловна - Глава Вербовологовского сельского поселения

6.

 Курманалиев Виктор Исламович -Депутат Вербовологовского сельского поселения

7

 Егорова Вера Николаевна - Глава Веселовского сельского поселения

8

 Гасайниева Ирина Геннадьевна - Депутат Веселовского сельского поселения

9

 Булыгин Василий Александрович - Глава Гуреевского сельского поселения

10

 Новикова Надежда Яковлевна - Депутат Гуреевского сельского поселения

11

 Сухорада Иван Алексеевич - Глава Дубовского сельского поселения

12

 Мирный Михаил Владимирович - Депутат Дубовского сельского поселения

13

 Чайкин Сергей Владимирович - Глава Жуковского сельского пселения

14

 Каряга Александр Иванович -Депутат Жуковского сельского пселения

15

 Зинченко Татьяна Викторовна - Глава Комиссаровского сельского поселения

16

 Ногин Захар Владимирович - Депутат Комиссаровского сельского поселения

17

 Пименова Екатерина Константиновна - Глава Малолученского сельского поселения

18

 Пименова Екатерина Евгеньевна - Депутат Малолученского сельского поселения

19

 Донец Николай Павлович - Глава Мирненского сельского поселения

20

 Губашев Беслан Чудаевич - Депутат Мирненского сельского поселения

21

 Шеронова Ирина Александровна - Глава Присальского сельского поселения

22

 Умаров Ала Алашович - Депутат Присалького сельского поселения

23

 Андриянова Ольга Викторовна - Глава Романовского сельского поселения

24

 Рябоволова Вера Ивановна - Депутат Романовского сельского поселения

25

 Усов Сергей Александрович - Глава Семичного сельского поселения

26

 Гилевич Светлана  Леонидовна - Депутат Семичного сельского поселения