График отчетов глав администраций сельских поселений

                                                                        Дубовский район

п/п

Наименование

поселения

Дата, время, место, населенный пункт

время, место личного приема граждан

время, место отчета главы администрации поселения о проделанной работе

 

 отчет главы

1.

Жуковское сельское поселение

01.02.2019

 

10.30 час.

Интернат школы,

ст. Жуковская

11.00 час.

Интернат школы,

ст. Жуковская

 

   Лавреновой Н.С.

2.

Андреевское сельское поселение

05.02.2019

10.30 час.

СДК,

ст.Андреевская

11.00 час.

СДК,

ст.Андреевская

 

Лондарь А.В.

3.

Семичанское сельское поселение

07.02.2019

13.30 час.

Актовый зал администрации,

х. Семичный

14.00 час.

Актовый зал администрации,

х. Семичный

 

Грачёва А.В.

4.

Барабанщи-ковское сельское поселение

07.02.2019

 

10.30 час.

Актовый зал администрации,

х. Щеглов

11.00 час.

Актовый зал администрации,

х. Щеглов

 

Ващенко С.Ф.

5.

Присальское  сельское поселение

08.02.2019

 

10.30 час.

школа,

х.Присальский

11.00 час.

школа,

х.Присальский

 

Мкртчян Г.И.

6.

Мирненское  сельское поселение

08.02.2019

13.30 час.

школа,

х. Мирный

14.00 час.

школа,

х. Мирный

 

Сулимановой Л.С.

7.

Дубовское  сельское поселение

14.02.2019

 

14.30 час.

СДК,

х. Ериковский

15.00 час.

СДК,

х. Ериковский

 

Мендель А.В.

8.

Романовское

сельское поселение

15.02.2019

10.30 час.

СДК,

х. Романов

11.00 час.

СДК,

х. Романов

 

Яцкого С.В.

9.

Комиссаровское

сельское поселение

15.02.2019

13.30 час.

школа,

х. Сиротский

14.00 час.

школа,

х. Сиротский

 

Заяц Н.В.

10.

Вербовологовское

сельское поселение

19.02.2019

10.30 час.

СДК,

х. Вербовый Лог

11.00 час.

СДК,

х. Вербовый Лог

 

Картичев В.И.

11.

Дубовское

сельское поселение

21.02.2019

15.30 час.

РДК,

с. Дубовское

16.00 час.

РДК,

с. Дубовское

 

Мендель А.В.

12.

Малолученское

сельское поселение

22.02.2019

10.30 час.

школа,

ст. Малая Лучка

11.00 час.

школа,

ст. Малая Лучка

 

Козыревой Е.В.

13.

Веселовское

сельское поселение

26.02.2019

10.30 час.

школа,

х. Веселый

11.00 час.

школа,

х. Веселый

 

Титоренко С.И.

14.

Гуреевское

сельское поселение

26.02.2019

13.30 час.

школа,

х. Гуреев

14.00 час.

школа,

х. Гуреев

 

Хакимовой Л.З.