13 марта 2014 г. 14:48:00
Дубовчане в Сочи
 С 06 марта по 11 марта 2014 года делегация нашего района в составе 11 человек приняли участие в церемонии открытия и других мероприятиях Паралимпийских игр в г. Сочи.
         За время пребывания они посетили олимпийский парк, где на стадионе «Фишт» состоялось торжественное открытие игр. По словам участников делегации, масштабы увиденного поразили их воображение.
В парке Дубовчане также посетили хоккейные матчи «Канада-Норвегия», «Россия – США», проходившие на ледовой арене «Шайба».
Делегация района побывала на Красной поляне, поднявшись на высоту свыше 1,5 тысячи метров, где на лыжно-биатлонной трассе проходили соревнования по биатлону и лыжным гонкам.
Насладиться великолепием и масштабом организации и проведения Паралимпийских игр  участники делегации смогли благодаря предоставленным пригласительным билетам Министерством спорта Ростовской области.