10 Января

Всероссийский конкурс социальной

рекламы антинаркотической направленности

«Спасем жизнь вместе»

В рамках деятельности антинаркотической комиссии Ростовской области запланировано участие представителей муниципальных образований Ростовской области в ежегодном Всероссийском конкурсе социальной рекламы антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни «Спасем жизнь вместе».

Конкурс проводится в два этапа (региональный и федеральный) по номинациям:

«Лучший макет наружной социальной рекламы, направленной на снижение спроса на наркотики»;

«Лучший видеоролик антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни»;

«Лучший буклет антинаркотической направленности и пропаганды здорового образа жизни».

Организатором регионального этапа Конкурса является Управление по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Ростовской области при поддержке антинаркотической комиссии Ростовской области.

В ходе регионального этапа Конкурса с 15 января по 14 февраля 2020 года состоится предварительный конкурсный отбор работ, с 14 по 20 февраля – будут поведены итоги, определены победители.

С 25 февраля по 1 июня на федеральном уровне будет проведена оценка поступивших конкурсных работ, определены победители и призеры Конкурса.

По итогам регионального этапа  лучшие работы будут направлены для участия в федеральном этапе от Ростовской области. Работы, получившие высокие оценки конкурсной комиссии, будут использованы в организации профилактической работы в Ростовской области.