08 Ноября

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель населенного пункта Дубовского сельского поселения с кадастровым номером 61:09:0110801:142, расположенного по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пер. Элеваторный, д.8, кв.4 с видом разрешенного использования: объекты жилой застройки, площадью 336 кв. м.

Граждане, заинтересованные в приобретении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли продажи земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения 08.11.2019г. по 09.12.2019г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка, дополнительными сведениями о земельном участке граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней, c информацией о проекте договора купли-продажи земельного участка можно ознакомиться в любое время на официальном сайте Администрации Дубовского района (www.dubovskoe.donland.ru) и на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» (www.torgi.gov.ru)