07.10.2019

В рамках реализации проекта по профессиональной ориентации   молодежи «Областной День профессии» 03.10.2019 года Дубовским РОО совместно с Центром занятости населения  на базе РДК была организована встреча учащихся 8-11 классов общеобразовательных организаций Дубовского района со студентами и преподавателями агитбригад высших и средних специальных учебных заведений.

Цель встречи - создание условий для осознания необходимости в получении профессионального образования, соответствующего потребностям рынка труда в квалифицированных кадрах.

Члены агитбригад рассказывали о профессиях, востребованных и нужных как  в агропромышленном комплексе, так и городе.

Встреча прошла на высоком уровне, заинтересовала ребят. Они задавали вопросы, брали буклеты с информацией об учебном заведении.