19 Сентября

19.09.2019

19 сентября 2019 года в Администрации Дубовского района прошло заседание комиссии по противодействию коррупции в Дубовском районе, под председательством первого заместителя главы Администрации Дубовского района М.В. Мирного.

На заседании комиссии рассматривались следующие вопросы:

1. «Об исполнении решений заседания комиссии по координации работы по противодействию коррупции в Дубовском районе».

Живоленкова Ирина Алексеевна  – 2 мин.

2. «О результатах рассмотрения сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера за 2018 год, представленных муниципальными служащими и руководителями муниципальных учреждений».

Терехова Елена Васильевна – до 10 мин.

3. «О соблюдении антикоррупционного законодательства в сфере предоставления социальных выплат на строительство (приобретение) жилья гражданам РФ, проживающим в сельской местности, в том числе молодым семьям и молодым специалистам».

Перцева Елена Вадимовна – до 10 мин.

4. «Осуществление контроля, выявление и пресечение коррупционных нарушений в ходе процессов, связанных с предоставлением земельных участков, реализацией недвижимого муниципального имущества, сдачей помещений в аренду».

Герасименко Сергей Сергеевич – до 10 мин.