10 Июля

10.07.2019

Идет набор на военную службу по контракту.

Военный комиссариат по Зимовниковскому, Дубовскому, Заветинскому и Ремонтненскому районов проводит набор на военную службу по контракту для комплектования должностей водительского состава:

1) По Ростовской области в 150 мотострелковую дивизию (г. Новочеркасск, пос. Персиановский, х. Чкаловский),

2) В Республику Крым в г. Севастополь, г. Симферополь, в среднем денежное довольствие от 23 тыс. и выше, в зависимости от звания, должности и дополнительных выплат.

Проводится набор на военную службу по контракту за пределы Ростовской области:

1) В Чеченскую республику в горную местность с.Борзой и равнинную местность н.п.Шали, денежное довольствие от 30 тыс. и срок службы идет год за полтора.

2) В Республику Ингушетия ст. Троицкая,  денежное довольствие от 30 тыс. и срок службы идет год за полтора.

3) В Республику Северная Осетия – Алания г. Владикавказ, денежное довольствие от 26 тыс. и срок службы идет год за полтора.

4) В Республику Армения, Республику Абхазия.

5) Краснодарский край, Ставропольский край.

Выбор войсковых частей не ограничен.

А самое главное, что при поступлении кандидатов на военную службу по контракту гарантируется:

- высокая и стабильная заработная плата (денежное довольствие)

- бесплатное питание

- бесплатное обмундирование

- бесплатное проживание в военных городках, либо выплата денежной компенсации за поднаем жилья

- бесплатное медицинское обеспечение

- государственное жилищное обеспечение

- льготы при получении образования следующего уровня

- государственное страхование жизни и здоровья

- бесплатный проезд к месту проведения отпуска и обратно

- право на пенсионное обеспечение.

Более подробную информацию и перечень документов кандидаты могут получить по телефону:

8-928-169-34-92 Мустафаева Искра Зиявутдиновна