05.07.2019

5 июля 2019 года состоялся торжественный прием Главы Администрации Дубовского района, посвященный празднованию Дня семьи, любви и верности. В этот день принято говорить о близких и любимых людях, дарить друг другу добрые слова, улыбаться, радоваться лету и солнцу! Н.П. Кириллова поздравила всех присутствующих с этим замечательным праздником, вручила Знак Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» супругам Поликарповым Василию Александровичу и Любови Алексеевне. Медалью «За любовь и верность» награждены Андрющенко Валерий Николаевич и Елена Сергеевна. За долгую историю семейного союза, крепость семейных устоев, воспитание детей достойными членами общества Благодарственное письмо Главы Администрации Дубовского района вручено 13 семьям нашего района. Сюрпризом для всех присутствующих стало выступление супругов Рябышевых Петра Алексеевича и Валентины Петровны с песней «Есть любовь или нет». Супруги вместе уже 59 лет, и все эти годы любовь к музыке поддерживает их. Праздничное мероприятие сопровождалось концертными номерами солистов районного Дома культуры о семье, любви и верности.