18 Июня

Выпускники Дубовского района участвовали в ЕГЭ по биологии,  информатике и ИКТ

13 июня, 20 выпускников 11 классов общеобразовательных организаций Дубовского района сдали ЕГЭ по биологии, информатике и информационно-коммуникационным технологиям (ИКТ) в ППЭ-22 на базе МБОУ Зимовниковской СОШ №10.

Информатика и биология стали завершающими предметами по выбору основного периода государственной итоговой аттестации. С 17 июня стартуют резервные дни, которые продолжатся до 1 июля.

Экзаменационная работа по информатике и ИКТ продолжалась 3 часа 55 минут, установленный минимальный балл – 40 баллов.

На ЕГЭ по биологии отводилось 3 часа 30 минут. Участникам необходимо набрать минимум 36 баллов.

Госэкзамены прошли в штатном режиме, без нарушений. За ходом ЕГЭ следили общественные наблюдатели и работники регионального ситуационного центра. Во всех пунктах велось видеонаблюдение и использовалась технология печати полного комплекта экзаменационных материалов.

Свои результаты выпускники узнают не позднее 27 июня.