В ЕГЭ по обществознанию приняли участие 28 выпускников Дубовского района

10 июня,  выпускники Дубовского района приняли участие в ЕГЭ по обществознанию. Госэкзамен прошел в штатном режиме.

Обществознание традиционно является самым массовым экзаменом по выбору. В этом году на него зарегистрировались 28 участников.

Экзаменационная работа состояла из двух частей, включающих в себя 29 заданий: 20 с кратким ответом и 9 – с развёрнутым. На ее выполнение отводилось 3 часа 55 минут. Выпускникам необходимо набрать минимум 42 балла.

Свои результаты участники ЕГЭ по обществознанию узнают не позднее 25 июня.

Напомним, за ходом экзамена следили общественные наблюдатели и работники регионального ситуационного центра. В  пункте проведения экзамена велось видеонаблюдение и использовалась технология печати полного комплекта экзаменационных материалов.