23 Мая

Дорогие выпускники!

Уважаемые учителя и родители!

От всей души поздравляем   вас  с праздником!

«Последний   звонок» - один из самых трогательных и волнующих моментов в жизни каждого человека. Закончилась счастливая  школьная пора, начинается новая, самостоятельная,  взрослая жизнь. Впереди – государственные  экзамены и  ответственный  выбор дальнейшего жизненного  пути, дорога к новым вершинам!

Вам  дан прекрасный старт в будущее. Каким оно будет -  зависит от вас, от вашей инициативы, гражданской позиции, ответственности и желания быть полезными  своей семье, своей стране. Реализуйте свои таланты и устремления  добиться успехов, стать по- настоящему полезными Родине.

Уверены, что через всю жизнь вы пронесете чувство глубокой благодарности   любимым учителям, наставникам  и родителям, которые открыли вам огромный мир знаний, радовались вашим достижениям и помогали преодолевать трудности. И,  конечно же,  школьные годы запомнятся тем, что подарили вам настоящих и  верных друзей. Где бы вы ни находились, куда бы вас не определила судьба,  пусть самым ярким воспоминанием для вас навсегда останется родная школа, учителя, родители  и верные школьные друзья.

Особую признательность и благодарность выражаем   педагогам Дубовского района  за их самоотверженный труд. Учителю принадлежит особая роль в формировании нравственных основ и жизненной позиции выпускников.  Вы не просто передаете  знания, вы  – формируете будущее нашей страны.

Искренне  желаем  всем выпускникам успешной сдачи ЕГЭ! Пусть ваш выбор жизненного пути будет верным! Пусть сбудутся все ваши  заветные мечты и желания!

Желаем   всем крепкого здоровья, счастья, благополучия и  удачи.

В добрый путь!

С уважением,

Глава Администрации

Дубовского района                                                                         Н.П. Кириллова