20 Мая

20.05.2019

В соответствии с постановлением Правительства Ростовской области от 06.06.2012 № 490 «О ведомственной принадлежности государственного унитарного предприятия технической инвентаризации Ростовской области» определено, что государственное унитарное предприятие технической инвентаризации Ростовской области (далее - ГУПТИ РО) находится в ведомственной принадлежности министерства имущественных и земельных отношений, финансового оздоровления предприятий, организаций Ростовской области.

В соответствии с уставом ГУПТИ РО целями деятельности предприятия являются:

а) удовлетворение общественных потребностей в результатах его деятельности;

б) получение прибыли.

Для достижения указанных целей Дубовский филиал ГУПТИ РО осуществляет в установленном законодательством Российской Федерации и Ростовской области порядке следующие виды деятельности:

№п/п Наименование видов выполняемых работ

1. Оформление декларации на объект недвижимого имущества

2. Изготовление технического паспорта

3. Землеустроительные работы (геодезические работы, картографические работы)

4. Техническая инвентаризация изменений характеристик нежилых объектов капитального строительства

5. Изготовление межевых планов

6. Первичная техническая инвентаризация объектов капитального строительства жилищного фонда

7. Техническая инвентаризация изменений характеристик объектов капитального строительства жилищного фонда

8. Изготовление копий (к/к) технической и иной документации

9. Изготовление справок и других документов правового характера

10. Учет правовой и иной документации на объекты капитального строительства

11. Изготовление технических планов зданий, сооружений, объект незавершенного строительства

12. Изготовление актов обследования

13. Посреднические услуги для оформления сделок с недвижимостью

14 Изготовление технических планов помещений

15. Первичная техническая инвентаризация нежилых объектов капитального строительства (площадных, линейных объектов капитального строительства)

16. Изготовление выписок, экспликаций, поэтажных планов

ВНИМАНИЕ!

В соответствии с Постановлением Правительства Ростовской области от 28.02.2019 № 119 Государственное унитарное предприятие технической инвентаризации Ростовской области реорганизуется в государственное бюджетное учреждение Ростовской области «Центр содействия развитию имущественно-земельных отношений Ростовской области» и с 01.07.2019г. будет наделено полномочиями, связанными с определением кадастровой стоимости объектов недвижимости.