13 Июля

13.07.2018

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления гражданам или крестьянским (фермерским) хозяйствам в аренду земельного участка  из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером  61:09:0020101:2002, расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Дубовский район, 200 метров по направлению на запад от х. Семичный, с видом разрешенного использования: для ведения животноводства, сенокошения и выпаса скота,  площадью 355734 кв. м.

Граждане, заинтересованные в приобретении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения 13.07.2018 г. по 13.08.2018 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка, дополнительными сведениями о земельном участке граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.