13 Июля

13.07.2018

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления гражданам или крестьянским (фермерским) хозяйствам в аренду земельного участка  из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером  61:09:0600004:817, расположенного по адресу: Ростовская область, Дубовский район, Барабанщиковское с/п, контур № 307, с видом разрешенного использования: для сельскохозяйственного производства,  площадью 192853 кв. м.

Граждане или крестьянские (фермерские) хозяйства, заинтересованные в приобретении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения 13.07.2018 г. по 13.08.2018 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка, дополнительными сведениями о земельном участке граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.