10 Июля

10.07.2018

Торжественный прием Главы Администрации Дубовского района

Н.П. Кирилловой, посвященный Дню семьи, любви и верности

06 июля 2018 года состоялся торжественный прием Главы Администрации Дубовского района Н.П. Кирилловой, посвященный Дню семьи, любви и верности. Семья была и остается хранительницей духовно-нравственных ценностей, национальной культуры, опорой государства. Ведь именно в крепких и дружных семьях воспитываются такие качества, как патриотизм, толерантность, любовь к детям, родителям, стремление к успеху, трепетное отношение к общечеловеческим ценностям. На празднике присутствовали семьи, получившим известность среди сограждан крепостью семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности, добившиеся благополучия, обеспеченного совместным трудом, воспитавшие детей достойными членами общества.

За сохранение нравственных, семейных традиций и ценностей, вклад в развитие Ростовской области Н.П. Кириллова вручила знак Губернатора Ростовской области «Во благо семьи и общества» супругам Донец Николаю Павловичу и Елене Ивановне (х.Мирный). За крепость семейных устоев, основанных на взаимной любви и верности медалью «За любовь и верность» награждены супруги Диденко Алексей Алексеевич и Мария Михайловна (х.Веселый).  За долгую историю семейного союза, за личные, семейные достижения и вклад в развитие района Благодарственным письмом Главы Администрации Дубовского района были награждены супруги Ткачёвы Василий Михайлович и Лидия Александровна (х.Романов), Акользины Павел Семенович и Мария Васильевна (х.Семичный), Комаровы Василий Васильевич и Нина Павловна (ст.Жуковская), Кутняковы Алексей Павлович и Любовь Ивановна (х.Присальский), Денчик Григорий Митрофанович и Валентина Григорьевна (с.Дубовское), Власенко Михаил Данилович и Наталья Николаевна (х.Семичный), Березины Геннадий Дмитриевич и Вера Васильевна (х.Гуреев), Косныревы Валерий Сергеевич и Татьяна Валентиновна (х.Вербовый Лог), Проценко Александр Андреевич и Тамара Ивановна (ст.Андреевская), Гречко Анатолий Филиппович и Екатерина Николаевна (х.Щеглов), Семёновы Евгений Борисович и Клавдия Александровна (ст.Малая Лучка).

Особые слова уважения были адресованы женщинам – хранительницам семейного очага, настоящим боевым подругам, верным, ласковым и любящим жёнам, матерям, бабушкам. А благодаря музыкальным номерам солистов РДК, праздник получился по-настоящему семейным, теплым и радостным.