06 Июля

06.07.2018

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления гражданам в собственность земельного участка для размещения объектов для производства, хранения и первичной переработки сельскохозяйственной продукции из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым номером 61:09:0600002:1651, площадью 5000 кв.м., расположенного по адресу: Российская Федерация, Ростовская область, Дубовский район, Жуковское сельское поселение, в границах кадастрового квартала 61:09:0600002.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи вышеуказанного земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования и размещения настоящего извещения 06.07.2018 г. по 06.08.2018 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка, дополнительными сведениями о земельном участке граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.