19 Июня

19.06.2018

Работа мобильной бригады по социальному обслуживанию населения Дубовского района!

19 июня текущего года  мобильной бригадой  МБУ ДР «ЦСОПВиИ» с участием специалистов ГУ УПФР, УСЗН, Веселовского сельского поселения, медицинского работника МБУЗ «ЦРБ»  был осуществлен выезд в х. Адьянов.

Совместно с заведующей  отделением социального обслуживания  №4 Митиной Н.Я., специалист по работе с инвалидами УСЗН Погорелова А.В. посетила 8 семей инвалидов. В ходе посещения 5-ти инвалидам:  Матвиенко Т.И., Кучеровой Л.К., Порошиной В.Е., Русских Л.С.  Якимову В.Н.  даны разъяснения в части предоставления мер социальной поддержки, предусмотренных действующим законодательством  (компенсации  ЖКУ).  В рамках выполнения мероприятий по реализации индивидуальной программы реабилитации,  даны  разъяснения  о возможных мерах реабилитации  при посещении семьи ребенка-инвалида Рамазановой П.Р. Также  проведено  посещение  инвалидов Серовой Н.Г., Одегова М.П.