29 Мая

29.05.2018

О работе «горячей линии» по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха

В связи с предстоящими летними каникулами территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г.Волгодонске, Дубовском, Ремонтненском, Заветинском, Зимовниковском районах традиционно проводится тематическое консультирование граждан по вопросам качества и безопасности детских товаров и детского отдыха.

В период с 28 мая по 07 июня 2018 года по телефонам: 8(8639)24-96-56, 25-68-44 граждане смогут получить консультации по вопросам качества и безопасности детской одежды, обуви, игрушек, детского питания, по действующим нормативно - гигиеническим требованиям к этим категориям товаров, а также  детского отдыха и оздоровления детей.