06 Апреля

Уважаемые жители района!

С 1 апреля по 1 сентября 2018 года комитетом по молодежной политике Ростовской области проводится конкурс на разработку лучшей символики добровольческого движения в Ростовской области (далее – Конкурс).

Принять участие в Конкурсе и внести свой вклад в разработку фирменного стиля добровольческого движения на Дону может каждый житель Ростовской области старше 14 лет.

Участник может подать заявку на участие в одной или двух номинациях: «Логотип» и «Гимн». Номинация «Логотип» подразумевает символики добровольческого движения состоящего из изображения в формате JPEG, а «Гимн» - написание текста гимна в формате стихотворного литературного произведения, состоящего из с 3-х куплетов и припева.

Конкурс пройдет в 3 этапа:

с 1 апреля по 1 июля: прием конкурсных работ на электронную почту Конкурса konkurskmpro@yandex.ru;

с 1 июля по 31 июля: рассмотрение заявленных работ и определение пяти финалистов Конкурса;

с 1 августа по 31 августа: открытое народное голосование в социальной сети «Вконтакте», по итогам которого будет определен победитель в каждой из заявленных номинаций.

Церемония награждения состоится 5 декабря 2018 года на Слете добровольцев (волонтеров) Дона.

По всем интересующим вопросам можно обращаться по телефонам:                   +7 (863) 244 23 48 – Проскурина Александра Владимировна; +7 (863) 244 23 42 – Алеева Дарья Васильевна.

Положение О проведении областного конкурса на разработку символики добровольческого движения в Ростовской области, в рамках Года добровольца (волонтёра)