28 Декабря

28.12.2017

Вы подарили детям праздник.

По уже сложившейся традиции, в канун нового года комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Дубовского района организовала очередной, на этот раз предпраздничный рейд, чтобы поздравить детей из неблагополучной социальной среды с наступающим праздником. Помогли осуществить задуманное неравнодушные люди, желающие помочь детям окунуться в атмосферу праздника. Среди них Ольга Викторовна С., Елена Ивановна Федяева, Антонина Константиновна В. Елена Викторовна Л., Светлана Владимировна Д., Оксана Александровна Ж., и Шевченко С.И. Денежные средства собрали в сумме 3800 рублей. Готовые подарки принесли Андриянова О.Б., Гапонова О.Б., Родыгина Л.Н., Таекина Н.А. Всего подарки получили 30 детей. О планируемой благотворительной акции рассказывалось в предыдущих выпусках нашей «районки», и у каждого была возможность сотворить маленькое чудо для детей, которые особенно в нем нуждаются. Ребята рассказывали стихи, пели новогодние песенки, а родители радовались вместе с детьми неожиданным гостям. Некоторые малыши  увидели у себя дома впервые настоящих Деда Мороза и Снегурочку. Комиссия по делам несовершеннолетних и защите прав при Администрации Дубовского района выражает искреннюю благодарность всем, кто пришел на помощь детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации и нуждающимся в особой заботе! Пусть искренняя радость детей  станет вашим оберегом в жизни и поможет вам воплотить в реальность все ваши планы.

С наступающим новым годом! Безграничного счастья и крепкого здоровья!

Мир держится на неравнодушных, отзывчивых людях, не способных пройти мимо, всегда готовых помочь и оказать поддержку. Спасибо за оказанное доверие, заботу и участие. Ваша помощь чрезвычайно ценна.

Комиссия по делам  несовершеннолетних

и защите их прав при Администрации Дубовского района.