05 Октября

05.10.2017

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления простым товариществам по выпасу скота в аренду земельного участка  из земель сельскохозяйственного назначения с кадастровым № 61:09:0600005:1065, расположенного по адресу: Ростовская область, Дубовский район,  установлено относительно ориентира в границах кадастрового квартала 61:09:0600005 Дубовского сельского поселения, для использования в целях сенокошения, выпаса сельскохозяйственных животных,  площадью 400000 кв. м.

Простые товарищества по выпасу скота, заинтересованные в приобретении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения 06.10.2017 г. по 06.11.2017 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка, дополнительными сведениями о земельном участке и схемой расположения земельного участка граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.