05 Октября

05.10.2017

Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления гражданам в собственность земельного участка из земель населенных пунктов, расположенного по адресу: Ростовская область, Дубовский район, х. Сиротский, вблизи домовладения по ул. Школьная д. 8 кв. 2 для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 181 кв. м.

Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи вышеуказанного земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования  и размещения настоящего извещения (06.10.2017 г.) по 06.11.2017 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка и дополнительными сведениями о земельном участке граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.