11 Августа

12 августа – День физкультурника

Уважаемые педагоги физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны спорта  и все жители Дубовского района, кто ведет здоровый образ жизни, любит спорт, занимается спортом!

Сердечно поздравляем вас с  Днем физкультурника!

Сегодня физическая культура и спорт являются одним из стратегических направлений государственной и региональной политики.

Ростовская область  богата замечательными людьми, посвятившими свою жизнь спорту и передавшими эту преданность детям и внукам. Многие наши земляки являются активными приверженцами занятий физической культурой и здорового образа жизни.

Физическая культура и спорт являются важным фактором в воспитании молодого поколения, за которым наше будущее и славные победы. Хорошая физическая подготовка, позитивное мышление, здоровый образ жизни каждого из нас – это вклад в будущее здоровье нации.

В Дубовском  районе сложились хорошие спортивные традиции, и
отрадно, что с каждым годом все больше людей, особенно молодежи,
проявляет интерес к занятиям спортом.

В этот день хочется особо отметить тех, кто восхищает нас своим мастерством, силой воли, упорством, стремлением к поставленной цели и красивыми победами.

Выражаем  глубокую благодарность тем, кто добросовестно трудится в
сфере физической культуры, - педагогам, тренерам, а также спортсменам,
чьими успехами мы гордимся.
Желаем  вам  здоровья, неиссякаемой энергии, бодрости, успехов в любых начинаниях,
оптимизма и только побед!

С уважением,

Глава администрации

Дубовского района                                                                       Н.П.Кириллова

Председатель районного собрания депутатов                            С.Л.Гилевич