Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления гражданам в аренду земельного участка из земель населенных пунктов, с кадастровым номером 61:09:0111067:3073, расположенного по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, ул. Герасименко, 28, для индивидуального и малоэтажного жилищного строительства площадью 1075 кв. м.                                                   Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды вышеуказанного земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования  и размещения настоящего извещения 14 апреля 2017 г. по 15 мая 2017 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка и дополнительными сведениями о земельном участке граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.