14 Апреля

Уважаемые  жители  Дубовского района !

От всего сердца поздравляем вас с окончанием Великого поста и Светлым Христовым Воскресением.

В жизни верующих христиан Пасха – это главное событие года. Это добрый и светлый праздник, который несет радость, надежду на спасение, победу добра над злом. Светлая  Пасха  учит нас быть милосердными, благородными, объединяет людей на основе духовных ценностей и побуждает к свершению добрых дел и поступков.

Для всех нас, независимо от веры, важно иметь прочный духовный фундамент, знать традиции и обычаи своего народа. Сегодня все верующие Дубовского  района  вносят большой вклад в укрепление межконфессионального согласия, тем самым приумножают духовность, нравственность, которые являются основой благополучного развития общества.

Хотим пожелать, чтобы праздник  Пасхи  принес радость и счастье в каждую  семью. Пусть эти весенние дни наполнят ваши дома взаимопониманием и миром. Искренне желаем всем здоровья, счастья, душевного тепла и благополучия.

Глава Администрации

Дубовского района                                                                      Н.П.Кириллова

Председатель районного

Собрания депутатов -