31.03.2017

заседания  Дубовского районного Собрания депутатов

29 марта 2017 года  в 14-30 час

1. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Андреевского сельского поселения Дубовского района Ростовской области.

Докладчик Оркиш Ольга Владимировна – начальник сектора градостроительства и архитектуры отдела САЖКХ Администрации Дубовского района  - 2 минуты.

2. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Барабанщиковского сельского поселения Дубовского района Ростовской области

3. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Вербовологовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области

4. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Веселовского сельского поселения Дубовского района Ростовской области

5. О внесении изменений в правила землепользования и застройки Гуреевского сельского поселения Дубовского района Ростовской области