28.03.2017

Уважаемые работодатели Дубовского района!

Центр занятости населения Дубовского района  обращается ко всем  работодателям  Дубовского района с целью содействия занятости несовершеннолетних граждан на 2017 год.

Приглашаем к сотрудничеству новых работодателей, а также работодателей, которые остаются постоянными партнерами и участниками всех мероприятий , организуемых центром занятости населения, по предоставлению вакансий для подростков. Ваше  предложение  по временной занятости несовершеннолетних позволит снизить  правонарушения среди несовершеннолетних, а также  даст поддержку доходов  малоимущим, неполным, многодетным, находящихся в социально опасном положении семьям.

За информацией  по трудоустройству несовершеннолетних граждан возрасте от 14 до 18 лет, обращаться  в Дубовский центр занятости  по адресу: с.Дубовское,

пер. Герцена, 16, телефон 5-10-04.

(Каренькова И.П.-заместитель Главы Администрации Дубовского района по материалам  ГКУ РО «ЦЗН» Дубовского района)