24.03.2017

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!

Примите самые искренние поздравления с профессиональным праздником!

Своим трудом работники культуры сохраняют непреходящие ценности – величие родного языка и литературы, традиции и наследие, способствуют развитию культурного и духовного потенциала нашего района.

Мы прекрасно понимаем, сколь значима объединяющая роль культуры в обществе.

Уважаемые работники культуры! Примите слова искренней благодарности за ваш плодотворный и нужный людям труд, постоянный творческий поиск, за готовность и впредь сохранять и приумножать культурные традиции нашего района во имя возрождения духовности, человечности, добра и взаимопонимания.

В день профессионального праздника желаем вам вдохновения и неиссякаемого творческого потенциала! Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

Глава Администрации

Дубовского района                                                                      Н.П.Кириллова

Председатель районного

Собрания депутатов -