Извещение о предоставлении земельного участка.

Администрация Дубовского района сообщает о возможности предоставления гражданам в собственность земельного участка для личного подсобного хозяйства из земель сельскохозяйственного назначения Семичанского сельского поселения, площадью 10000 кв. м. Местоположение земельного участка: Ростовская область, Дубовский район 4,4 км. на юг от х. Семичный.

Граждане, заинтересованные в приобретении вышеуказанного земельного участка, вправе подавать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора купли-продажи земельного участка. Заявление подается в письменной форме в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения (17.03.2017 г.) по 17.04.2017 г., ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней. Для ознакомления с местом расположения земельного участка, дополнительными сведениями о земельном участке и схемой расположения земельного участка граждане могут обратиться в Администрацию Дубовского района по адресу: Ростовская область, Дубовский район, с. Дубовское, пл. Павших борцов, 1 ежедневно в рабочее время, кроме выходных и праздничных дней.

отдела имущественных отношений

Администрации Дубовского района                                                 В.Н. Ивакин