08 Июля

08.07.2016

РОСТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАНИЕ «ДУБОВСКИЙ РАЙОН»

АДМИНИСТРАЦИЯ ДУБОВСКОГО РАЙОНА

от «08» июля 2016г  № 298

с.Дубовское

В соответствии со статьей 7 Областного закона от 22.10.2005 № 380-ЗС «О межбюджетных отношениях органов государственной власти и органов местного самоуправления в Ростовской области», во исполнение Областного закона от 29.07.2015 № 392-ЗС «О наделении органов местного самоуправления государственными полномочиями Ростовской области по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи», постановления Правительства Ростовской области от 30.03.2016 № 222 «О порядке расходования субвенции на осуществление государственных полномочий по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года муниципальным образованиям» Администрация Дубовского района ростовской области  п о с т а н о в л я е т:

1. Утвердить Положение о порядке расходования субвенции на осуществление государственных полномочий по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года муниципальным образованием «Дубовский район»  согласно приложению.

2. Отделу сельского хозяйства и охраны окружающей среды Администрации Дубовского района совместно с главами сельских поселений обеспечить выполнение настоящее постановление.

3. Постановление вступает в силу со дня его официального опубликования.

4.  Контроль за выполнением постановления возложить на первого заместителя главы Администрации Дубовского района Морковского Н.А.

Глава Администрации

Дубовского района                                                             Н.П. Кириллова

Верно:

Управляющий делами

Администрации Дубовского района                                  Н.В.Мищенко

Постановление вносит:

Первый заместитель главы

Администрации Дубовского района

Морковской Н.А.

к постановлению

Администрации Дубовского района

от  «08» июля 2016 г. №298

о порядке расходования субвенции на осуществление государственных

1. Настоящее Положение устанавливает порядок расходования субвенции, предоставляемой из областного бюджета, источником финансового обеспечения которой является субвенция из федерального бюджета, предоставляемая бюджету Дубовского района на осуществление государственных полномочий Российской Федерации, Ростовской области по подготовке и проведению Всероссийской сельскохозяйственной переписи 2016 года (далее – субвенция).

2. Главным распорядителем средств местного бюджета федеральных средств, предоставляемых в виде субвенции муниципальному образованию «Дубовский район», является Администрация Дубовского района  Ростовской области (далее –Администрация).

Администрация осуществляет расходование субвенции в пределах лимитов бюджетных обязательств, утвержденных решением Дубовского районного Собрания депутатов от 28.12.2015г №31 «О бюджете Дубовского района на 2016 год»

3. Расходование предоставляемой субвенции осуществляется Администрацией на:

обеспечение помещениями, пригодными для обучения и работы лиц, осуществляющих сбор сведений об объектах сельскохозяйственной переписи, хранения переписных листов и иных документов сельскохозяйственной переписи;

предоставление необходимой охраны помещений, пригодных для обучения и работы лиц, осуществляющих сбор сведений об объектах сельскохозяйственной переписи, хранения переписных листов и иных документов сельскохозяйственной переписи, а также предоставление транспортных средств и оказание услуг связи.

4. Финансовый отделом Администрации Дубовского района доводит субвенцию до Администрации  в соответствии с действующим порядком санкционирования оплаты денежных обязательств получателей бюджетных средств.

5.Расходование Администрацией субвенции осуществляется не позднее следующего рабочего дня после получения выписки из лицевого счета получателя.

6.Остатки средств неиспользованных по состоянию на 1 января года, следующего за отчетным, подлежат возврату в федеральный бюджет, в соответствии с требованиями, установленными бюджетным Кодексом Российской Федерации.

7. Администрация  обеспечивает  использование субвенции строго по  целевому назначению, условиям, целям и порядке, установленных при ее предоставлении.

Верно:

Управляющий делами

Администрации Дубовского района                                             Н.В.Мищенко