08 Июля

08.07.2016

Уважаемые жители Дубовского  района!

Поздравляем вас днем семьи, любви и верности! Этот праздник особенно символичен  - он подчёркивает важность и ценность крепкой семьи. А крепкая и дружная семья – это результат нелегкого, кропотливого труда. Любовь, забота друг о друге, взаимное уважение, способность понимать и прощать – вот те важные качества, на которых строятся взаимоотношения.

Очень важно, чтобы каждая семья жила в гармонии, согласии и комфорте, смело и уверенно смотрела в будущее. Чем больше будет таких семей, тем крепче государство, тем сильнее наш район!
Особые слова благодарности и признательности выражаем многодетным семьям, семьям с приемными детьми за щедрость души, родительский труд, терпение и заботу.
В этот праздничный день желаем, чтобы для каждого из вас семья всегда была надежным тылом. Пусть в ваших семьях царят понимание и поддержка, в домах раздается детский смех и во всех начинаниях помогает мудрость старших. Цените и уважайте крепость семейных традиций.

Берегите свои семьи, любите друг друга. Пусть в каждом доме царит мир, добро, радость и счастье.

Глава Администрации

Дубовского района                                                                      Н.П.Кириллова

Председатель районного

Собрания депутатов -