18 Сентября

18 сентября 2019 г. 13:18:00

О проведении акции

«Дни открытых дверей для предпринимателей»

В целях реализации информационной политики по работе с предпринимательским сообществом, повышения грамотности населения в сфере обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей 19 сентября 2019 года в период времени с 10.00 до 16.00 часов территориальным отделом Управления Роспотребнадзора по Ростовской области в г. Волгодонске, Дубовском,  Ремонтненском, Заветинском, Зимовниковском районах будет проводиться День открытых дверей для предпринимателей.

В рамках акции «День открытых дверей для предпринимателей» по адресу  г. Волгодонск, ул. М. Кошевого, д. 5, телефону 88639249524 будут проводиться  консультации по следующим вопросам:

- риск-ориентированный надзор;

- профилактика правонарушений;

- прав и обязанностей индивидуальных предпринимателей и юридических лиц;

- уведомительного порядка начала осуществления деятельности;

- оформления санитарно-эпидемиологических заключений на виды деятельности (работы, услуги);

- исполнения требований законодательства в области санитарно-эпидемиологического благополучия населения и защиты прав потребителей.